International

Google Translator

Suchen 


 
 

Pfad: Titelseite

 

Slowakisches Kammerorchester von Bohdan Warchal

husle
Ewald Danel, künstlerischer Leiter / Violine, Kirchenchor Bratislava, Dušan Bill, Chorleiter, Kristína Dinušová, Sopran, Daniela Baňásová, Alt, Juraj Hollý, Tenor, Tomáš Šelc, Bass
 
Wann:
6.5.2012 15:00
Wo:
Martinsdom, Bratislava
Veranstalter:
 

Programm:

R. Twardowski, G. Battista, J. S. Bach

 
Weitere Quellen:

Art der Veranstaltung:
  • Konzert
 

Kontext

Anzahl der Seiteaufrufe: 145
 

Výpis akcí dle názvu




Zeitumfang

Datum
kalendář...
kalendář...
 
?
 
 

 

<< Oktober 2014 >>

MoDiMiDoFrSaSo
39. Woche293012345
40. Woche6789101112
41. Woche13141516171819
42. Woche20212223242526
43. Woche272829303112
44. Woche3456789
 

 

wählen


Kontakt

©
Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, Tel: +421 2 5935 6111, E-mail: webmaster@bratislava.sk

Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.


Urheberrecht | Umsetzung | Publikationssystem Editorial und | Datenschutzerklärung | Nutzungsbedingungen | Accessibility | Hier anmelden | Registrieren | VPN | VPN W7

Bratislava on line

  • Facebook
  • Flickr
  • I
  • RSS
  • Twitter