International

Google Translator

Suchen 


 
 

Pfad: Titelseite

 

Neil Simon: Sonny Boys

sonny boys
Dieses Evergreen des Komödiengenres ist und bleibt ein Publikumsrenner dank der geschickt geschriebenen Geschichte von zwei alten Kabarett-Stars, die ihren Ruhestand im Heim für alte Schauspieler verbringen.
 
Wann:
3.5.2012 19:00
Wo:
Slowakisches Nationaltheater
Neues Gebäude
Pribinova 17, 819 01 Bratislava
+421 2 2047 2111, snd@snd.sk
Veranstalter:
 

Regie: Emil Horváth

Besetzung: M. Labuda, E. Horváth, B. Bystriansky, A. Palatínusová / K. Greppelová, A. Nováková / D. Kavaschová

 
Weitere Quellen:

Art der Veranstaltung:
  • Theater
 

Kontext

Anzahl der Seiteaufrufe: 124
 

Výpis akcí dle názvu




Zeitumfang

Datum
kalendář...
kalendář...
 
?
 
 

 

<< Dezember 2014 >>

Der aktuelle Monat beinhaltet keine Aktionen.

MoDiMiDoFrSaSo
48. Woche1234567
49. Woche891011121314
50. Woche15161718192021
51. Woche22232425262728
52. Woche2930311234
1. Woche567891011
 

 

wählen


Kontakt

©
Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, Tel: +421 2 5935 6111, E-mail: webmaster@bratislava.sk

Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.


Urheberrecht | Umsetzung | Publikationssystem Editorial und | Datenschutzerklärung | Nutzungsbedingungen | Accessibility | Hier anmelden | Registrieren | VPN | VPN W7

Bratislava on line

  • Facebook
  • Flickr
  • I
  • RSS
  • Twitter