International

Google Translator

Suchen 


 
 

Pfad: Titelseite

 

Schmalspurbahnen in Tschechien, Mähren und in der Slowakei

Eine Ausstellung über Waldeisenbahnen, Holztransport, reizende Berglandschaft und über Menschen, die Schmalspurbahnen für die nächsten Generationen bewahren.
Wann:
7.2.2012 - 21.5.2012
Wo:
Museum des Verkehrs
Šancová 1/a, Bratislava
02/52 44 41 63, muzeumdopravy@stm-ke.sk
Art der Veranstaltung:
  • Ausstellungen
úzkokoľajky
 
Weitere Quellen:

 

Kontext

Anzahl der Seiteaufrufe: 874
 

Výpis akcí dle názvu




Zeitumfang

Datum
kalendář...
kalendář...
 
?
 
 

 

<< Februar 2016 >>

Der aktuelle Monat beinhaltet keine Aktionen.

MoDiMiDoFrSaSo
5. Woche1234567
6. Woche891011121314
7. Woche15161718192021
8. Woche22232425262728
9. Woche29123456
10. Woche78910111213
 

 

wählen


Kontakt

©
Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, Tel: +421 2 5935 6111, E-mail: webmaster@bratislava.sk

Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.


Urheberrecht | Umsetzung | Publikationssystem Editorial und | Datenschutzerklärung | Nutzungsbedingungen | Accessibility | Hier anmelden | Registrieren | VPN | VPN W7

Bratislava on line

  • Facebook
  • Flickr
  • I
  • RSS
  • Twitter