International

Google Translator

Suchen 


 
 

Pfad: Titelseite

 

Petr Pastrňák - Der Sturm

petr
 
Wann:
14.4.2012 - 24.5.2012
Wo:
Gallery Kressling
Ventúrska 18, Bratislava
info@gallerykressling.sk
Weitere Quellen:

Art der Veranstaltung:
  • Ausstellungen
 

Kontext

Anzahl der Seiteaufrufe: 283
 

Výpis akcí dle názvu




Zeitumfang

Datum
kalendář...
kalendář...
 
?
 
 

 

<< September 2014 >>

MoDiMiDoFrSaSo
35. Woche1234567
36. Woche891011121314
37. Woche15161718192021
38. Woche22232425262728
39. Woche293012345
40. Woche6789101112
 

 

wählen


Kontakt

©
Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, Tel: +421 2 5935 6111, E-mail: webmaster@bratislava.sk

Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.


Urheberrecht | Umsetzung | Publikationssystem Editorial und | Datenschutzerklärung | Nutzungsbedingungen | Accessibility | Hier anmelden | Registrieren | VPN | VPN W7

Bratislava on line

  • Facebook
  • Flickr
  • I
  • RSS
  • Twitter