International

Google Translator

Suchen 


 
 

Pfad: Titelseite

 

Petr Pastrňák - Der Sturm

petr
 
Wann:
14.4.2012 - 24.5.2012
Wo:
Gallery Kressling
Ventúrska 18, Bratislava
info@gallerykressling.sk
Weitere Quellen:

Art der Veranstaltung:
  • Ausstellungen
 

Kontext

Anzahl der Seiteaufrufe: 328
 

Výpis akcí dle názvu




Zeitumfang

Datum
kalendář...
kalendář...
 
?
 
 

 

<< April 2015 >>

Der aktuelle Monat beinhaltet keine Aktionen.

MoDiMiDoFrSaSo
13. Woche303112345
14. Woche6789101112
15. Woche13141516171819
16. Woche20212223242526
17. Woche27282930123
18. Woche45678910
 

 

wählen


Kontakt

©
Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, Tel: +421 2 5935 6111, E-mail: webmaster@bratislava.sk

Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.


Urheberrecht | Umsetzung | Publikationssystem Editorial und | Datenschutzerklärung | Nutzungsbedingungen | Accessibility | Hier anmelden | Registrieren | VPN | VPN W7

Bratislava on line

  • Facebook
  • Flickr
  • I
  • RSS
  • Twitter