International

Google Translator

Suchen 


 
 

Pfad: Titelseite

 

Franz Liszt und seine Freunde aus Bratislava

liszt
Die interaktive und multimediale Installation präsentiert das Leben und Werk des Komponisten Franz Liszt und seiner Freunde aus Bratislava.
 
Wann:
22.10.2011 - 31.5.2012
Wo:
Slowakisches Nationalmuseum
Ausstellungssaal Podhradie
Žiškova 16, Bratislava
02/59 20 72 58, mkms@snm.sk
Weitere Quellen:

Art der Veranstaltung:
  • Ausstellungen
 

Kontext

Anzahl der Seiteaufrufe: 652
 

Výpis akcí dle názvu




Zeitumfang

Datum
kalendář...
kalendář...
 
?
 
 

 

<< Dezember 2014 >>

Der aktuelle Monat beinhaltet keine Aktionen.

MoDiMiDoFrSaSo
48. Woche1234567
49. Woche891011121314
50. Woche15161718192021
51. Woche22232425262728
52. Woche2930311234
1. Woche567891011
 

 

wählen


Kontakt

©
Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, Tel: +421 2 5935 6111, E-mail: webmaster@bratislava.sk

Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.


Urheberrecht | Umsetzung | Publikationssystem Editorial und | Datenschutzerklärung | Nutzungsbedingungen | Accessibility | Hier anmelden | Registrieren | VPN | VPN W7

Bratislava on line

  • Facebook
  • Flickr
  • I
  • RSS
  • Twitter