International

Google Translator

Suchen 


 
 

Pfad: Titelseite

 

V4 Through My Eyes

v4
Das Projekt präsentiert die V4-Länder anhand von Fotografien von vier bedeutenden Künstlern: Magdalena Ciszewska Rzasa (Polen), Zsuzsanna Kemenesi (Ungarn), Robo Kočan (Slowakei) und David Cysař (Tschechien).
 
Wann:
2.11.2011 - 29.4.2012
Wo:
Kunstgalerie Bratislava – GUBA
Galvaniho 7, Bratislava
0907 150 345, galeria@guba.sk
Weitere Quellen:

Art der Veranstaltung:
  • Ausstellungen
 

Kontext

Anzahl der Seiteaufrufe: 609
 

Výpis akcí dle názvu




Zeitumfang

Datum
kalendář...
kalendář...
 
?
 
 

 

<< Dezember 2014 >>

Der aktuelle Monat beinhaltet keine Aktionen.

MoDiMiDoFrSaSo
48. Woche1234567
49. Woche891011121314
50. Woche15161718192021
51. Woche22232425262728
52. Woche2930311234
1. Woche567891011
 

 

wählen


Kontakt

©
Hlavné mesto SR Bratislava, Primaciálne nám. 1, 814 99 Bratislava, Tel: +421 2 5935 6111, E-mail: webmaster@bratislava.sk

Modus Keine Grafik wird gerade eingeschaltet. Folglich sehen Sie die Webseite ohne dekorative Grafik sowie jede fortgeschrittene Formatierung. Falls Ihr Browser CSS2 unterstützt, Sie können einen Grafikmodus einschalten.


Urheberrecht | Umsetzung | Publikationssystem Editorial und | Datenschutzerklärung | Nutzungsbedingungen | Accessibility | Hier anmelden | Registrieren | VPN | VPN W7

Bratislava on line

  • Facebook
  • Flickr
  • I
  • RSS
  • Twitter